Студенты-волонтеры медколледжа БГМУ провели новогодний концерт в госпитале ветеранов войн

25 декабря 2019 года студенты медколледжа БГМУ провели новогодний концерт для пациентов Республиканского клинического госпиталя ветеранов войн.

Концерт прошел в дружественной и приятной обстановке. Яркие номера были наполнены новогодним настроением. Студенты пели песни, танцевали и читали стихи.

А какой же Новый год без главного гостя праздника – Деда Мороза? Удивительно, что на появление новогоднего волшебника пожилые люди реагируют искренне, как дети. По собственной инициативе бабушки и дедушки пели песни и читали стихи. Получился настоящий праздник! Причем не только для пациентов госпиталя, но и для медицинского персонала.

Стоит отметить, что  госпиталь ветеранов войн — особенное учреждение. Студенты медицинского колледжа чтят каждый праздник и стараются сделать пребывание каждого пациента в учреждении еще более комфортным.