Студентка БГМУ стала победителем конкурса «Студент года» Молодежного общества студентов Таджикистана

Церемония награждения проходила в городе Санкт-Петербург 15 декабря.

Конкурс ежегодно проводится Региональной общественной организацией «Молодежное общество студентов Таджикистана»  в Санкт-Петербурге в целях стимулирования таджикских студентов, обучающихся в высших учебных заведениях России, к участию в общественной жизни вузов, повышения их инициативности, альтруизма, ответственности и активности в молодежной среде, а также создания условий для наиболее полного раскрытия творческого и интеллектуального потенциала студентов.

Всего заявок подали более 200 человек из разных городов РФ, но только 22 студента прошли 1 этап отбора, в том числе и Раъно.

Отбор проходил по следующим критериям : количество наград( дипломов, грамот), сертификаты об участии на всероссийских форумах ,учеба на отлично и хорошо. Отбирали квалифицированные  жюри.

В номинации «Творческая личность года» победителем стала студентка 3 курса лечебного факультета БГМУ Раъно Умурзакова.

Поздравляем  Раъно с успешным выступлением в финале конкурса "Студент года - 2019"

Желаем, чтобы сегодняшнее достижение стало только началом блистательного пути к еще большим вершинам!