В БГМУ стартовала программа «Полезные каникулы»

В Новогодние каникулы Университет разработал обширную образовательную, культурную и спортивную программу для студентов и ординаторов под названием «Полезные каникулы».

Программа включает зимний лекторий, в рамках которого профессорско-преподавательский состав делится со студентами знаниями, полученными в зарубежных вузах в рамках программы академической мобильности.

Неотъемлемой частью Программы являются спортивные мероприятия различного спектра – от проводимых в Университете турниров до возможности использования площадок (каток, бассейн и игровой зал) стадиона Динамо.

Впервые в эти Новогодние каникулы работает Научная библиотека и открыты три аудитории в университете для самоподготовки.

Также в Новогодние каникулы пройдет Зимняя образовательная школа для желающих подготовиться к аккредитационным экзаменам FMGE (Индия) и USMLE (США).