Программа образовательных и досуговых мероприятий на Новогодние каникулы

Дорогие обучающиеся!!!

Новый год и Рождество, зимние каникулы – долгожданные праздники и дни, любимые всеми. Руководство университета, профессорско-преподавательский состав поздравляют Вас и Ваши семьи с наступающим Новым годом, хотим пожелать крепкого здоровья, всех благ и самое главное – крепкого здоровья и активного долголетия.

В Новогодние каникулы Университет разработал обширную образовательную, культурную и спортивную программу. Предлагаем Вам принять участие в проводимых мероприятиях.

С программой Зимнего лектория Вы можете ознакомиться по ссылке: Зимний лекторий

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

УСК№10 с 14-00 до 18-00 ежедневно

Будут проводиться спортивные мероприятия, в том числе турниры по мини-футболу, крикету, волейболу