Кафедра анатомии человека приняла участие в VI ежегодной Выставке научных кружков БГМУ

14 декабря 2019 года кафедра анатомии человека приняла участие в VI ежегодной «Выставке научных кружков» БГМУ. В выставке участвовали 54 кафедры БГМУ.

Принял участие в выставке студенческий научный кружок кафедры анатомии человека.

СНК кафедры анатомии были продемонстрированы работы по 4 номинациям:
1. Анатомические модели, изготовленные участниками СНК

2. Диагностика функций черепных нервов и их нарушений

3. Иридодиагностика

4. Диагностика расположения биологически активных точек (БАД)

а) по анатомическим ориентирам

б) с помощью специально изготовленного аппарата, фиксирующего электрическое сопротивление на различных участках тела

Участниками выставки был проявлен большой интерес к выставленным моделям и представленным видам диагностик.

При ознакомлении с презентацией СНК кафедры анатомии человека ректор БГМУ член-корреспондент РАН, профессор В.Н. Павлов дал положительную оценку.

По итогам оргкомитетом VI выставки научных кружков СНК кафедры анатомии человека было присуждено 3 призовое место в номинации «Лучший научный кружок». СНК кафедры анатомии была награждена компьютерной колонкой и призовым кубком.