Ушел из жизни доцент кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО Ильфат Губайдуллин

31 января 2020 года на 57 году жизни после тяжелой болезни ушел из жизни доцент кафедры терапевтической стоматологии с курсом ИДПО, заместитель декана стоматологического факультета по производственной практике, кандидат медицинских наук Губайдуллин Ильфат Римович.

Ильфат Римович окончил стоматологический факультет Ижевского государственного медицинского института в 1985 году, с 1990 года преподавал на кафедре анатомии человека, с 2000 года работал на кафедре терапевтической стоматологии в должности доцента.

Ильфат Римович является автором более 150 научных работ, 3-х учебных пособий.

Более 10 лет руководил производственной практикой студентов стоматологического факультета.

Мы помним его как доброго, отзывчивого человека и глубоко скорбим по поводу невосполнимой утраты - кончины Губайдуллина Ильфата Римовича, выражаем самые искренние соболезнования родным и близким