Иностранные студенты приняли участие в «фитнес-четверге»

В рамках программы «Полезные каникулы» деканатом по работе с иностранными обручающимися был организован «Фитнес-четверг». Преподаватель кафедры физической культуры, сертефицированым фитнес-тренер О.А. Заболотный провел мастер-класс, в котором принимали участие студенты из разных стран. Программа фитнес-четверга состояла из обучения технике правильного выполнения упражнений на тренажерах, было показано много интересных и новых упражнений, которые обучающие смогут использовать в дальнейшем при спортивном оздоровлении после учебных будней. В целях увеличения интереса студентов к занятиям спортом и оздоровительными мероприятиями, в БГМУ планируется расширение материально-технического оснащения фитнес-залов в общежитиях.