Профсоюз обучающихся БГМУ организовал каникулы для студентов в санатории «Зеленая роща»

Со 2 по 4 февраля, в период студенческих зимних каникул, профсоюз обучающихся БГМУ организовал активный отдых для студентов в санатории «Зеленая роща». Студенты получили возможность после напряженных дней сессии активно и с пользой для здоровья провести время: для них было организовано проживание в комфортабельных номерах, трехразовое полноценное питание, оздоровительные процедуры- спелеотерапия, соляные ванны, посещение бассейна. Студенты приняли участие в соревнованиях по теннису, бильярду, посетили уфимский лимонарий.

- Насыщенные каникулы с оздоровительными и спортивными мероприятиями-это возможность отдохнуть от напряжённого сессионного периода и подготовиться к новому учебному семестру. Благодаря Профсоюзу обучающихся БГМУ эти каникулы запомнятся как один из ярких моментов студенческой жизни, - поделились впечатлениями студенты.