Оказание организационно-методической и консультативной помощи в Нефтекамске и Агидели кафедрой неврологии ИДПО

В соответствии с  приказом МЗ РБ от 16.10.2019г. №696-А «Об оказании организационно-методической и консультативной помощи» и приказом ФГБОУ ВО БГМУ  МЗ РФ № 519-а от 29.10.19г. «Об оказании организационно-методической и консультативной помощи населению Республики Башкортостан в составе выездных бригад врачей» кафедра неврологии  ИДПО  10-11 февраля 2020 г. в лице ассистента Файзуллиной Н.М. и ординатора второго года обучения Мухутдиновой К.И. выезжала с целью организационно-методической и консультативной помощи в  г. Нефтекамск и г. Агидель.  Ассистент  кафедры Файзуллина Н.М. провела консультативный прием, в том числе, наиболее сложных диагностических больных в Детском поликлиническом отделении ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска и Поликлиническом отделении №6 ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска, расположенного в г. Агидель. Всего было принято 60 пациентов. При необходимости были назначены дополнительные диагностические методы и даны рекомендации по оптимизации лечебной тактики.

Совместно с заведующей структурным подразделением Детского поликлинического отделения ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска Юсуповой А.Т. и заведующей Поликлиническим отделением №6 Ахметьяновой Ф.С. (г. Агидель) и врачами – неврологами обсуждались организационно – методические вопросы неврологической помощи детскому населению, актуальные лечебно-диагностические направления в детской неврологии.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Файзуллина Н.М. проводит консультативный прием в Детском поликлиническом отделении ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Файзуллина Н.М., ординатор 2 года обучения кафедры Мухутдинова К.И., невролог Детского поликлинического отделения ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска Минязева З.Д., выпускница кафедры Неврологии ИДПО 2019 года.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Файзуллина Н.М., ординатор 2 года обучения кафедры Мухутдинова К.И., заведующая Поликлиническим отделением №6 ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамска (г. Агидель) Ахметьянова Ф.С.

Ассистент кафедры неврологии ИДПО  Файзуллина Н.М. проводит консультативный прием в Поликлиническом отделении №6 ГБУЗ РБ ГБ г. Нефтекамск.(г.Агидель)