Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN

Показать на карте

Юношеская команда по баскетболу медколледжа БГМУ стала победителем соревнований по баскетболу среди обучающихся СПО

С 10 по 12 февраля 2020 года в Уфе прошел заключительный этап городских соревнований по баскетболу среди обучающихся СПО.

Организатором традиционно выступила общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение «Юность России». Соревнования прошли на базе ГБПОУ Уфимского училища искусств.

В финальных соревнованиях приняли участие следующие колледжи г.Уфы: Башкирский кооперативный техникум, Уфимский многопрофильный профессиональный колледж, Уфимский колледж водного транспорта.

В напряженной борьбе со счетом 35:74 команда Медицинского колледжа БГМУ обыграла команду Башкирского кооперативного техникума.

По итогам соревнований команда Медицинского колледжа заняла почетное 2 место! В торжественной обстановке организаторы наградили победителей и призеров турнира. Напомним, что первенство по баскетболу среди ССУЗов Уфы проводится в республике более десяти лет.