Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Радий Хабиров поздравил студентов с Днём российских студенческих отрядов

18 февраля в Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в мероприятиях, посвящённых Дню российских студенческих отрядов.

Глава встретился с командирским составом республиканских студотрядов и действующих штабов вузов, поздравил ребят с праздником, поделился воспоминаниями о своей студенческой молодости и работе в стройотрядах. 

В приветственном слове Радий Хабиров    поделился воспоминаниями совместной работы в строительных отрядах с ректором БГМУ Валентином Павловым и отметил, что  студенческие строительные отряды - это контакты  на всю жизнь, возможность проявить свои лучшие качества, толчок большим великим свершениям. 

В честь праздника руководитель республики вручил государственные награды ветеранам стройотрядов. Почетной грамотой Главы Республики Башкортостан награждён доцент кафедры мобилизационной подготовки здравоохранения и медицины катастроф БГМУ Ларионов Владимир Николаевич. 

Видеосюжет: https://bash.news/news/116688_radij_xabirov_pozdravil_studentov_bashkortostana_s_dnyom_rossijskix_studotryadov

https://gtrk.tv/novosti/166019-ufe-otmetili-den-rossiyskih-studotryadov