Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Классный час в медицинском колледже БГМУ

19 февраля 2020 года студенты медицинского колледжа 11 группы специальность 31.02.05 Стоматология ортопедическая (куратор Лидия Гиниатуллина) провели открытый классный час, посвященный Дню Святого Валентина.

Несмотря на то, что история этого праздника грустная, так как 14 февраля был казнен Святой Валентин, именно с тех пор этот день празднуют как день всех влюбленных. Люди, которые любят и умеют дружить празднуют его весело. Студенты и преподаватели колледжа тоже отметили его весело. 

Студенты исполняли песни и читали стихи о любви, а в заключение классного часа были проведены подвижные командные игры.

Неотъемлемая атрибутика Дня Влюбленных - нежные романтичные поздравления в форме сердечка - «валентинки». В специально отведеном месте любой желающий мог отправить тайное или явное послание всем своим друзьям, любимым, преподавателям и работникам. В конце учебного дня каждая «валентинка» нашла своего адресата и заставила улыбнуться.

Хочется пожелать всем почаще получать признания в любви и теплые слова благодарности, и чтобы каждый день вас сопровождало, поддерживало и вдохновляло прекрасное чувство любви! С днем Святого Валентина!!!