В БГМУ прошёл турнир по парламентским дебатам среди студентов медколледжа БГМУ

27.02.2020 года в БГМУ состоялись парламентские дебаты среди студентов 1 курса Медицинского колледжа. Были подобраны самые актуальные и волнующие темы для обсуждений. Затронули вопросы образования, социальных сетей, поездок за границу. Главной целью являлось разогреть интерес к данной дисциплине у ребят, которые только приступили к учебной деятельности. Каждая команда достойно провела игру, доказывая свою позицию и эффективность той или иной инициативы.

Комментарий одной из участниц Нематовой Насибы: «Парламентские дебаты - это отличный шанс узнать что-то новое и попрактиковать себя в роли спикера. Это огромный опыт и как показывает практика, с каждым разом игра становится более сложной, а сам процесс более захватывающим. Парламентские дебаты отличный вариант проведения времени в компании интересных людей »

Все команды достойно провели турнир, спасибо вам за острую игру, будем ждать вас снова.

Сильнейшими оказались студенты 14 МСО.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Все участники получили достойные призы от наших спонсоров

1⃣место - сертификаты от квеста «Пандора»

2⃣место - сертификаты от кафе «Айбатхалляр»

3⃣место - сертификаты от «Варим кофе»

4⃣место - сертификаты от тайм кафе «Странные дела»

Болельщики получили сертификаты от китайской лапшичной «I wok you»

Советуем не отставать и принимать участие в парламентских дебатах, ведь важно уметь отстаивать свою позицию и работать в команде. Благодарим уважаемых спонсоров и судей Насхутдинова Марата и Тухватуллина Ислама за вклад в развитие молодежной политики!