Состоялась встреча с представителями ООО «НС Технология» по вопросам сотрудничества с БГМУ

28 февраля в 6 корпусе БГМУ состоялось обсуждение возможности сотрудничества между БГМУ и ООО «НС Технология».

ООО «НС Технология» является российским разработчики и производители изделий медицинского назначения, инновационным резидентом «Сколково».

Во встрече участвовали и.о. проректора по научной работе, профессор Загидуллин Н.Ш., декан стоматологического факультета, профессор Кабирова М.Ф., главный врач КСП БГМУ Лазарев С.А., заместитель декана стоматологического факультета БГМУ Изосимов А.А., ответственный за международную деятельность на факультете, доцент Ганеев Т.И., профессор кафедры теоретических основ электроники УГАТУ, научный руководитель Инжинирингового центра УГАТУ «Современные электротехнологии и материалы» Парфенов Е.В., научный руководитель ООО «Нараяма» Пушкарь С.С., руководитель отдела продаж ООО «НС Технология» Дюрягин В.С., врач-имплантолог, опинион-лидер Тараскин В.С., директор ООО «Новамед +» Ханипов А.Р.

Были обсуждены вопросы сотрудничества по проведению исследований по нанотитану и нанокомпозитных и ПЭО покрытий и проведения мастер-классов для студентов 5-го курса, факультета переподготовки врачей по специальности стоматология хирургическая, ординаторов 1-го и 2-го года.