Выездная практика в ГБУЗ РБ Бакалинская ЦРБ ординатора кафедры неврологии ИДПО

В соответствии с приказом ректора БГМУ член. кор. РАН В.Н. Павловым №29 от 14.02.2020 с 17 по 22 февраля 2020г. клинический ординатор кафедры неврологии ИДПО 2 года обучения Рахматуллина Гузель Закировна проходила производственную практику в  поликлинике ГБУЗ РБ Бакалинская ЦРБ, где проводила прием больных с неврологическими заболеваниями. Всего было принято 80 пациентов, часть из которых взята под диспансерное наблюдение. При необходимости назначались дополнительные методы обследования с направлением в Туймазинскую ЦРБ и в сложных случаях в Диагностический центр РКБ им. Г.Г. Куватова. Администрация ГБУЗ РБ Бакалинской ЦРБ отметила высокий уровень подготовки клинического ординатора Рахматуллиной Г.З. Главный врач Бакалинской ЦРБ Гараев Р.Р. вручил благодарственное письмо и выразил признательность за качественно проделанную лечебно – диагностическую работу ординатором 2 года обучения Рахматуллиной Г.З.

Неврологический осмотр проводит ординатор 2 года кафедры неврологии ИДПО Рахматуллина Г.З.

Знакомство с медицинской документацией на амбулаторном приеме.