Педиатрический факультет провел интеллектуальную игру « Что? Где? Когда?», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

28 февраля педиатрический факультет организовал интеллектуальную  игру « Что? Где? Когда?»

Вступительные  слова сказали декан педиатрического факультета Ильдар Суфияров и председатель Совета ветеранов Башкирского государственного медицинского университета Рамиль Бадакшанов, они подчеркнули значимость проведения мероприятий, посвященных памяти Победы в Великой Отечественной войне.

Более 100 самых эрудированных студентов университета отвечали на вопросы, посвящённые военной тематике, подготовленные выпускницей БГМУ и руководителем клуба интеллектуальных игр БГМУ «Протез мозга» Марией Хурсан.

В интересной и увлекательной игре приняли участие  команды всех факультетов университета.
Победителем игры стала  команда лечебного факультета « Аметисты»