Прошла олимпиада по латинскому языку среди студентов из числа иностранных граждан

22 февраля 2020 года на кафедре иностранных языков с курсом латинского языка была проведена внутривузовская олимпиада по латинскому языку среди студентов из числа иностранных граждан университета. Обучающие первого курса приняли участие в викторине, состоящей из четырех разделов («Фонетика», «Лексика», «Грамматика» и «Анатомия»), а также выполнили письменную работу. Все участники олимпиады были награждены сертификатами. Победителями олимпиады стали Мохаммед Бланд Фархад (СТ-101Б) и Юссеф Магдй Хелмй Мохамед (СТ-101Б). Второе место заняли Тобар Мендоса Даниела (Л-101А) и Эльфаххар Фарах Шефир Ахмед (Л-101А). Третье место занял Фарахат Кхалед Йассейн Шаабан (Л-108А). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!