Активисты педиатрического факультета приняли участие в Акции #ВамЛюбимые

8 марта 2020 года на территории ТДК Гостиный двор активисты педиатрического факультета под руководством заместителя декана по воспитательной работе педиатрического факультета Усманова Эльвира Галимовича и председателя комиссии Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Хабирова Руслана Винеровича приняли участие в Акции #ВамЛюбимые, приуроченной к Международному женскому дню.

В рамках акции студенты поздравляли представительниц прекрасного пола с Международным женским днем и дарили им цветы.
Жительницы города были приятно удивлены, когда к ним неожиданно подходили представители сильного пола с букетами цветов в руках и произносили слова поздравления.