В Башгосмедуниверситете выбрали Мисс

13 марта 2020 года в Башкирском медицинском университете выбрали самую привлекательную, обаятельную и талантливую студентку. Титул «Мисс БГМУ-2020» завоевала пятикурсница медико-профилактического факультета Римма Кавиева.
Стены ГКЗ «Башкортостан» едва смогли вместить всех желающих поболеть за финалисток конкурса. Борьбу за корону королевы вели девять девушек, представляющих все факультеты университета, медколледж, впервые среди конкурсанток была представительница университетской клиники.
Они продемонстрировали свои таланты в видеовизитке, интеллектуальном и художественном конкурсе, блеснули грацией и нарядами в конкурсе дефиле.
Жюри во главе с заслуженным артистом России, народным артистом Республики Башкортостан Геннадием Родионовым сложно было оценивать.
МИСС БГМУ-2020, а также Мисс загадочное обаяние стала представительница Медико-профилактического факультета – Римма Кавиева
I ВИЦЕ МИСС БГМУ-2020 и Мисс солнечная натура – Шиба Бано Международный факультет
II ВИЦЕ МИСС БГМУ-2020 и Мисс творческий талант – Арпине Мурадян Фармацевтический факультет
«Мисс открытие года – 2020» – Чулпан Казакбаева, Клиника БГМУ
«Мисс грациозная леди – 2020» – Гузель Арунова, Медицинский колледж
«Мисс открытое сердце – 2020» – Ильзия Загидуллина, Лечебный факультет
«Мисс романтическая натура – 2020» – Лира Халилова, Стоматологический факультет
«Мисс обаятельная улыбка – 2020» – Алина Ганеева, Лечебный факультет
 «Мисс бесконечная радость – 2020» – Наталья Давыдова, Педиатрический факультет.