Итоги II-го заезда СОЛ «Пульс»

С 11 по 22 июля 2016 года в СОЛ «Пульс» прошел спортивный заезд для студентов БГМУ. В данном заезде приняли участие 115 студентов БГМУ.

Целью данного заезда являлось повышения спортивного мастерства в избранных видах спорта и укрепления здоровья.

В программу заезда входит:

- 5 разовое питание;

- спортивные мероприятия;

- культурная программа.

Для студентов преподаватели кафедры физической культуры провели Спартакиаду СОЛ «Пульс» по избранным видам спорта как: волейбол, мини-футбол, плавание, дартс, городки, бадминтон, настольный теннис, шахматы и легкая атлетика, боксу, кикбоксингу. Так же поводились зарядка, организованная пробежка и плавание.

Культурно-массовую программу входили такие мероприятия как: «Вечер знакомств», «Ночь страха», «Флэш-моб», «Мистер БГМУ», «Мисс БГМУ», «День кино», «Сам себе режиссёр».

Все участники спортивного заезда благодарят руководства университета в лице Валентина Николаевича Павлова за предоставленную возможность активного отдыха.

Кафедра физической культуры

8.jpgfHqGTy4vgp8.jpgINUYvy3YCv0.jpgIWsGzHktfLs.jpgkAYzXG9vhq8.jpg