Состоялось онлайн-заседание научного кружка кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО, посвященное 75-летию Победы

6 мая 2020 г. прошло онлайн заседание научного кружка кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войны!

Тематика заседания :«Никто не забыт, ничто не забыто!»

На заседании присутствовало 89 слушателей. Были представлены доклады студентов и сотрудников кафедры о своих родственниках-ветеранах участниках Великой Отечественной войны. Ординаторы кафедры подготовили сообщение об эвакогоспитале номер 3043, который в годы войны располагался в г. Туймазы. Все доклады сопровождались презентацией и музыкальным сопровождением.

Наш долг бережно хранить память о войне, а  так же рассказать о героизме, самоотдаче и бесстрашии наших родных! Мы должны знать и всегда помнить имена Героев!

Искренне благодарим каждого за участие в проведенном мероприятии.

Было настолько волнительно и трогательно, что задело за самое сердце!