Студенты медико-профилактического факультета получили диплом II степени на VIII Всероссийской студенческой олимпиаде по эпидемиологии

22 мая ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России провел олимпиаду по эпидемиологии, которая прошла в дистанционном формате. Участие в олимпиаде - это возможность для формирования профессиональных компетенций, развития профессионального мышления, повышения качества профессиональной подготовки специалистов в области профилактической медицины.

Участниками олимпиады стали студенты 5-6 курса медико-профилактического факультета А.Ф. Войкина, А.З. Габбасов, А.А. Рахматуллин, П.И. Сукманова, подготовленные кафедрой эпидемиологии под руководством д.м.н. А.М. Мухаметзянова. Наши студенты показали высокий уровень подготовки к олимпиаде, успешно решили задания и были награждены Дипломом победителя 2 степени.