Студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ поздравили ветеранов с Днем Победы

24 июня студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ поздравили ветеранов с Днем Победы. В связи с пандемией в этом году поздравления с 75-й годовщиной Великой Победы ветераны принимали на дому. Студенты-волонтеры посетили ветеранов, вручили подарки, пожелали им здоровья и долголетия, мира и процветания, уюта и душевного тепла. Ветераны войны были очень рады теплым словам и поздравлениям, письмам Президента в честь Дня Победы, многочисленным подаркам от гостей. Многие из них вспоминали военные годы с искренностью в глазах, просили нас беречь мир и не забывать все тяготы военных лет. Жива народная память о Великой Отечественной. Низкий поклон людям старшего поколения, отстоявшим мир своей Отчизны, ковавшим победу в глубоком тылу.