Студенты-волонтеры медицинского колледжа БГМУ помогли в организации проведения процедуры голосования за поправки в Конституцию

01 июля 2020 в России прошел заключительный день голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации. Студенты-волонтеры медицинского колледжа оказали непосильную помощь на избирательных участках в своих районах.

Волонтеры помогали обеспечить голосующим все необходимые условия для безопасного волеизъявления, На входе в избирательный участок ребята измеряли температуру у граждан, выдавали им одноразовые маски, перчатки и ручку, а паспорт проверяли на расстоянии.

Так же в ходе проведения голосования студенты-волонтеры проводили санитарную обработку помещения, а так же проветривали комнаты для голосования каждые 2 часа.

0.jpg 1.jpg

2.jpg 3.jpg