Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Профессор Резеда Файзуллина выступила в онлайн-формате на ежегодном Форуме по аллергологии и иммунологии с международным участием

9-10 июля на площадке ФГБОУ ВО Саратовского ГМУ им. В.И.Разумовского Минздрава России прошел ежегодный Форум по аллергологии и иммунологии с международным участием.

В рамках Научно-образовательного кластера «Нижневолжский» из ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в качестве докладчика участвовала профессор кафедры факультетской педиатрии с курсами педиатрии, неонатологии и симуляционным центром ИДПО главный внештатный детский аллерголог МЗ РБ Файзуллина Р.М.

«От всей души хочу поблагодарить Вас за участие в нашем форуме и пятой школе, проводимой в Саратове – пишет организатор форума, профессор Астафьева Н.Г. - Хотя теперь, наверное и не так важно указывать конкретный регион, потому что онлайн –формат безграничен. Было более 400 слушателей, в том числе не только из России, но и Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Великобритании, Швейцарии, США, Украины.

Все-таки я надеюсь, что аура Саратова, его научных традиций, города музыкальной, художественной культуры, тоже сыграла свою роль.

Спасибо за Борисова-Мусатова,

За Шнитке, Волгу, уголки Саратова!

Спасибо профессуре – лучшей в мире:

Врачебный кругозор теперь расширен!

Спасибо терпеливым докторам,

Писавшим в чат и даже в Instagram

Слова похвальные про Ваше мастерство:

Что лекции - сплошное волшебство.

Поволжье наполнено запахом хлеба,

Палящего солнца, высокого неба.

И, в следующий раз, надеемся мы,

Коснемся ладонями волжской волны.

С уважением,

Астафьева Н.Г. -

зав.кафедрой клинической иммунологии и аллергологии ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В.И.Разумовского МЗ РФ проф. Астафьева Наталья Григорьевна