Радий Хабиров обсудил с врачами работу системы здравоохранения в условиях коронавируса

21 июля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями врачебного сообщества – профессорами и преподавателями медицинских дисциплин, практикующими специалистами, ветеранами отрасли и руководством Минздрава РБ. Ректор БГМУ, член-корреспондент РАН Валентин Павлов принял участие во встрече, ключевыми аспекты которой стала работа системы здравоохранения в условиях коронавируса. В обсуждении вопроса приняли участие заведующий кафедрой хирургии с курсом эндоскопии ИДПО, член-корреспондент РАН Виль Тимербулатов, заведующий кафедрой инфекционных заболеваний, главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РБ Дамир Валишин.

Подробно по ссылке:  https://glavarb.ru/rus/press_serv/novosti/134453.html

21.07.2020-2.jpg 121.07.2020.jpg