Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

В спортивно-оздоровительном лагере «Пульс» завершился второй заезд для иностранных обучающихся БГМУ

В спортивно-оздоровительном лагере «Пульс» завершился  второй заезд для иностранных обучающихся БГМУ, который прошёл с  3 по 12 августа 2020 г. Иностранные обучающиеся БГМУ в течение девяти дней приняли участие в спортивных соревнованиях, культурно-массовых мероприятиях.

Программа заезда была насыщенной: отдыхающие играли в футбол, крикет,  настольный теннис, волейбол, баскетбол и  бадминтон. В футболе победу одержала сборная студентов из Африки. В крикете победила сборная Индии. Победители получили награждены грамотами и фирменными футболками  университета. Отдыхающие регулярно посещали баню. 

– В лагере очень понравилось. Нашел много новых друзей из различных концов света. Каждый мог проявить себя в любом виде спорта. Огромное спасибо руководству вуза за предоставленную возможность отдохнуть в столь живописном месте.  Планирую приехать сюда и в следующем году, – поделился впечатлениями студент из Афганистана Хикмат Пхвльвак.

 – В лагере впервые. Мне особенно понравилась баня. Известно, что баня не только очищает тело, но и благотворно влияет на здоровье и иммунитет человека. Хочется поблагодарить поваров. Нас каждый день кормили разнообразной, вкусной и здоровой пищей. Отдохнули и набрались сил для нового учебного года! –  поделился впечатлениями студент из Индии Ахмед Билал.

В лагерь дневного пребывания студентов ежедневно привозил и отвозил вузовский автобус. Студенты строго соблюдали масочно-перчаточный режим.
Студентов сопровождали – преподаватель кафедры физической культуры Юлмухаметов Азат Абуталипович и преподаватель кафедры физической культуры Хадиятов Радмир Зубаирович.

IMG_3796.JPG IMG_3797.JPG

IMG_3798.JPG IMG_3799.JPG

IMG_3800.JPG IMG_3801.JPG

IMG_3802.JPG IMG_3803.JPG

IMG_3803.JPG IMG_3805.JPG

IMG_3806.JPG IMG_3807.JPG