«Чаепитие» абитуриентов-стобалльников с ректором БМГУ

19 августа в Башкирском государственном медицинском университете прошла встреча ректора, член-корреспондента РАН Валентина Павлова с абитуриентами, набравшими высокие баллы по результатам ЕГЭ, а также с победителями Всероссийских олимпиад.

Поприветствовав участников встречи, ректор рассказал о деятельности и достижениях БГМУ, о положении в международных рейтингах, программах обучения, а также возможности прохождения производственной практики и международных стажировок.

Одной из основных тем разговора стала программа поддержки одаренных студентов БГМУ. Повышенные стипендии предусмотрены для победителей и призеров Всероссийских олимпиад школьников, а также имеющие стобалльные результаты по ЕГЭ.

Во встрече приняли участие студенты БГМУ, а также выпускники, которые рассказали о своих достижениях в медицине, о возможности представленной во время учебы, своем карьерном росте в стенах вуза.

В завершение встречи у абитуриентов была возможность лично задать все интересующие вопросы ректору и ответственному секретарю приемной комиссии, а также деканам факультетов БГМУ.

Видеосюжеты: https://bash.news/news/131050-v-ufe-rektor-i-dekany-bgmu-proveli-vstrechu-so-100-ballnikami

встреча с аб.jpg  встреча с абббб.jpg  встреча с абитуриентами.jpg

встреча с аббиту.jpg встреча с аббитуриентами.jpg