8 сентября 2020 года в диссертационном совете при Сеченовском университет прошли защиты диссертаций аспирантов БГМУ

8 сентября 2020 в диссертационном совете при Сеченовском университете (г. Москва) по специальности «Кардиология» (14.01.05) успешно и единогласно защитились аспиранты БГМУ Бадыкова Е.А. «Анализ неблагоприятных сердечно-сосудистых событий и генов соединительной ткани при синдроме слабости синусового узла» и Хамитова А.Ф. «Прогнозирование неблагоприятных сердечно-сосудистых событий у пациентов с острым коронарным синдромом с помощью современных биомаркеров» (научный руководитель проф. Загидуллин Н.Ш.). Данные защиты диссертаций стали первые в БГМУ в «ковидном» периоде начиная с марта 2020г.