Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
RU  EN 

Показать на карте

Лекции в рамках международной академической мобильности на кафедре неврологии

Согласно приказам по БГМУ и ранее сделанным анонсам кафедра неврологии закончила лекционные недели в рамках программы международной академической мобильности: студентам нашего университета зачитаны лекции доктором наук из университета Вашингтона (США) Синтией Робинсон, а профессор Лейла Ахмадеева провела курс лекций по общей и частной неврологии для студентов Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова (ЗКМУ).
 
Сотрудничество продолжается: 24 и 25 сентября 2020г профессор Лейла Ахмадеева выступила с лекцией и мастер-классом на международной научно-практической конференции, организованной ЗКМУ и посвященной 70-летнему юбилею профессора Бекболата Жолдина
 
Также 24.09.2020 успешно прошла международная мультидисциплинарная научно-практическая конференция, посвященная прозопалгиям и болям в области головы и шеи, в которой приняли участие БГМУ, ЗКМУ и Самаркандский мединститут. Конференция была организована в онлайн формате. от БГМУ выступили профессор-стоматолог Лариса Герасимова, профессор-оториноларинголог Елена Савельева, профессор-невролог Лейла Ахмадеева. Вся программа успешно выполнена и собрала более 100 участников из числа обучающихся и преподавателей БГМУ и медицинских работников из разных городов России и стран СНГ. В ряде городов данную конференцию слушали коллеги, собравшись в больничных лекционных залах, как например, принято в городах Нефтекамск, Октябрьский, Дюртюли.

Приказ №371-а О проведении международной научно-практической онлайн видеоконференции "Прозопалгии и боли в области головы и шеи: мультидисциплинарная проблема"

Приказ №346-а Об организации академической мобильности в формате онлайн с Университетом Вашингтона (США)

Приказ № 355-а О проведении лекций в формате онлайн в рамках академической мобильности

Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg

Безымянный3.jpg Безымянный4.jpg

Безымянный5.jpg Безымянный6.jpg

Безымянный7.jpg Безымянный8.jpg