Студенческий кружок по неврологии продолжает работу в онлайн формате

Состоялось первое в текущем учебном году заседание студенческого научного кружка кафедры неврологии (рук. — профессор Лейла Ахмадеева) совместно с кафедрой нервных болезней Южно-Уральского госмедуниверситета (рук. — доцент Антон Садырин). На заседании выступил и.о. зав. кафедрой неврологии БГМУ Мансур Кутлубаев с сообщением "Поражения нервной системы при новой коронавирусной инфекции COVID-19". К заседанию присоединилось более 40 человек из г. Челябинска и Уфы. Был обсужден план работы кружка на год.

В этом учебном году к каждому заседанию будут приглашены участники и содокладчики из других вузов. План и слайды сообщения от 24.09.2020 доступны на сайте www.ufaneuro.org в разделе «Для студентов».

План кружка