Конференция, посвященная 30-летию Чеченского мединститута

Сегодня, 22 октября 2020г., Чеченский государственный университет празднует 30-летие своего медицинского института. От БГМУ на пленарном заседании международной конференции, организованной коллегами из г.Грозный в честь юбилея, выступили профессор-невролог Лейла Ахмадеева и студентка Дария Исламгареева с докладом о панических атаках у учащейся молодежи, подготовленном совместно с деканом психологического факультета БГУ Ириной Хох.

загруженное.png

В результате дискуссии было достигнуть соглашение о планировании совместной работы студенческих кружков и о сотрудничестве. Благодарим профессор Эдгара Кафарова за приглашение, проведение такой замечательной междисциплинарной международной конференции и поздравляем чеченских коллег с юбилеем вуза! Желаем удач!