Возобновил свою работу Штаб волонтеров-медиков БГМУ

Волонтеры-медики БГМУ возобновили принимать заявки от населения по доставке медикаментов и продуктов. Заявки обрабатывают студенты-волонтеры в штабе на базе Башкирского государственного медицинского университета.

Штаб волонтеров-медиков БГМУ совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Общероссийским народным фронтом с марта 2020 года участвует во Всероссийской акции #МыВместе. На летний период штаб приостановил свою деятельность.

Принимают заявки от лиц, старше 65 лет, маломобильных граждан и людей, оказавшихся на изоляции по телефону горячей линии 8-800-2003-411 и 8-347-268-28-88
Все добровольцы прошли обучение и снабжены средствами индивидуальной защиты и готовы работать в условиях пандемии коронавируса.

05DSC07460.JPG