Ректор БГМУ провел встречу с подразделениями воспитательной и социальной работы

8 сентября 2016 года в учебно-спортивном комплексе №10 ректор Башкирского государственного медицинского университета Валентин Павлов провел встречу с подразделениями воспитательной и социальной работы, также во встрече приняли участие заместители деканов факультетов, председатели студенческих советов общежитий, общественные, спортивные и творческие объединения, ведущие свою деятельность в стенах БГМУ.
На встрече были обсуждены перспективы развития культурно-массовой деятельности, информационной политики, связанной с позиционированием БГМУ в социальных сетях и средствах массовой информации. Отдельно была отмечена необходимость изыскания новых форм донесения информации до обучающихся, путей развития корпоративной культуры и видение руководства университета структуры и дальнейшего функционирования Управления по воспитательной и социальной работе.
После рабочей встречи профессор Павлов В.Н., доценты Билялов А.Р. и Гизатуллин Т.Р. посетили репетицию рок-групп «Красные Кресты». С коллективом были обсуждены творческие планы.

8a295c249300108a49bc2c01bd77e472.jpg 1391c62ac6e5062f42888e971ff5f84b.jpg