13 октября БГМУ посетила делегация Нанчаньского университета Китая

Открывая встречу, ректор университета Павлов В.Н. презентовал всестороннюю деятельность БГМУ и обратился коллегами из Китая:
- Рады видеть вас в нашем вузе, ранее я лично встречался с президентом Нанчаньского университета и это особая честь для нас. Мы заинтересованы в сотрудничестве по программе PhD с Нанчаньским университетом - подготовлено соответствующее письмо, которое будет передано его президенту. Наши связи с вузами Китая с каждым годом становятся плотнее: сейчас мы делаем совместные операции. Мы уверены, что взаимодействие будет продолжаться и нарастать.
С ответным словом представители делегации Нанчаньского университета выразили надежду на дальнейшее глубокое сотрудничество и отметили, что в 20-22 числах октября к Конгрессу Российского общества урологов присоединятся их коллеги и сотрудничество будет наиболее плодотворным.
По итогам встречи была достигнута предварительная договоренность о семестровых студенческих обменах между университетами.

del2 (1).JPG del2 (2).JPG

del2 (3).JPG