Чемпионка мира по шашкам - студентка БГМУ откроет работу секции шашек в alma mater

Первое занятие и официальное открытие секции этого особого вида спорта состоится 26 октября в 18.00 в холле 1 корпуса БГМУ.
Событие откроют вице-президент Федерации шашек Республики Башкортостан Черток Юрий Владимирович, администрация БГМУ.

Увлекательная составляющей первого занятия – сеанс одновременной игры с 10 ровесниками студентки 1 курса лечебного факультета БГМУ, Чемпионки Мира и Европы по шашкам Аюповой Руфины.
Также руководство вуза, преподаватели и студенты смогут попробовать себя в товарищеской игре и пообщаться в неформальной обстановке события.

шашки.jpg