БГМУ запускает акцию «ART Марафон»

Наша республика – центр соединения Европы и Азии, сочетающий культурные события: локальные и международные.
Кинофестивали, театральные проекты, выставки, фестивали граффити и современного искусства, театральные, библио -, симфо- ночи и спортивные события, open-airs and design markets – все это часть нашей жизни.

И мотивацией для новых открытий в мире культуры станет ART Марафон БГМУ, организаторами которого являются кураторы университета.

Цель «ART Марафона» - рассказать о том, чем живет наша республика и ее молодежь – студенты Башкирского государственного медицинского университета, создавая новую историю вуза в преддверии 85-летия alma mater.

Выбирать культурный досуг по вкусу, ловить лучшие моменты с события и рассказывать о своем опыте в социальных сетях с хэштегом #артмарафонбгму  - все что нужно для участия.

Обязательные условия: передать эстафету своим друзьям - медикам и не забывать про хэштеги (по ним будет отслеживаться активность)

По итогам «ART Марафона» будут выявлены:

1. Самый активный студент БГМУ
2. Самая активная группа БГМУ
3. Лучший куратор БГМУ

Оцениваться будет сочетание качества и количества историй об участии в культурной жизни республики.
Победителям в номинациях – приз от университета в культурном контексте проекта.
Подробнее в группе акции Vkontakte:

P94LzNi8OgE.jpg