Студенты Медицинского колледжа БГМУ приняли участие в фестивале «Студенческие встречи - 2016»

20 октября 2016 года  в Доме профсоюзов состоялся XI Республиканский фестиваль художественного творчества студентов государственных автономных профессиональных образовательных учреждений РБ, подведомственных Министерству здравоохранения РБ, "Студенческие встречи - 2016", посвященного Году российского кино.
Организатором мероприятия выступила Республиканская организация Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации при поддержке Министерства здравоохранения Республики Башкортостан.

В фестивале приняли свыше 200 студентов, в том числе и наши ребята. Студенты проявили свои творческие способности в различных номинациях. Мукминова Лиана студентка II курса 23 группы медсестринского отделения и  Хамитова Залифа студентка I курса 12 группы зуботехнического отделения завоевали II место в номинации «Вокал». Танцевальный ансамбль колледжа занял III место за исполнение танца «Стиляги»
Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в учебе и дальнейшей творческой деятельности!

1 (10).JPG 1 (1).JPG 1 (2).JPG 1 (11).JPG 1 (4).JPG 1 (5).JPG 1 (6).JPG 1 (7).JPG 1 (8).JPG 1 (9).JPG