Первый экзамен по онкологии в БГМУ

19 сентября 2016 года на кафедре онкологии с курсами онкологии и патологической анатомии ИДПО прошел первый экзамен по дисциплине «онкология» среди студентов 6 курса, занимающихся по новому федеральному государственному образовательному стандарту. Напомним, что ранее по данной дисциплине был предусмотрен только зачет.

1 2

Студентом, открывшим первый экзамен по онкологии в истории БГМУ, стал Мухамедияров Ришат, обучающийся 604 группы лечебного факультета. Принял первого экзаменующегося заведующий кафедрой, профессор Шамиль Ханафиевич Ганцев.

3

Стоит отметить, что студенты хорошо подготовились к испытанию и порадовали своими ответами преподавателей кафедры. Все обучающияся сдали экзамен на отметки «хорошо» и «отлично».