В БГМУ состоялась презентация всех общественных, творческих, научных и спортивных объединений

17 сентября 2016 года в 10.00 в УСК №10 состоялось выступление общественно-молодёжных и творческих объединений. Молодежное научное общество(МНО), клуб «Что? Где? Когда?», Профком студентов, тьюторское движение, медицинское телевидение "MedLiveTV", Ассоциация молодых стоматологов(АСМ), газета "Медик" и отделение журналистики ОКМР БГМУ, творческие коллективы, Студенческий народный театр «Диалог 38» фото-студия, туристический клуб, спортивный клуб. Представители каждого из этих отделений познакомили первокурсников со своей деятельностью: они показывали презентации, пели, танцевали, устраивали игры с залом, стараясь как можно больше привлечь внимание студентов. Каждый участник мероприятия получил номер газеты "Медик" БГМУ.

Сколько в нашем университете объединений! Поэтому каждый первокурсник должен постараться найти себе «дело для Души», ведь для этого есть все условия! И, как сказала и.о. проректора БГМУ по учебной работе А.Ф. Каюмова: «Без этой жизни студенчество будет неинтересным!» Мероприятие украшали ведущие: обворожительная А. Киреева и импозантный А. Васильев.

Но на этом концертная программа дня не завершилась. После был "Дебют", где студенты-первокурсники всех факультетов выступали с концертными номерами различных жанров. Самые лучшие номера были награждены дипломами.

Заключением данного дня был концерт легендарной ВИА "Красные кресты" и «Завтра будет».

Вот такой творческий марафон состоялся в стенах БГМУ 17 сентября!

Слушатель отделения журналистики ОКМР БГМУ В.Сбитякова

Фото Л. Корнейчук