В БГМУ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО СЛУЧАЮ ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ ВЕНЕРЫ МУХИБОВНЫ ФАХРИСЛАМОВОЙ

В августе 2016 года исполнилось 80 лет заслуженному врачу Республики Башкортостан, педиатру-неонатолгу Фахрисламовой Венере Мухибовне.
Торжественное мероприятие по случаю празднования юбилея прошло 23 сентября 2016 года в столовой БГМУ. На юбилейном вечере c теплыми словами поздравления выступили председатель совета ветеранов БГМУ Рамиль Мухаметович Бадакшанов, декан педиатрического факультета БГМУ Ильдар Фанусович Суфияров, председатель профкома студентов и аспирантов БГМУ Артур Рамильевич Сахаутдинов. На празднике так же были представители кафедр госпитальной педиатрии, общественного здоровья и организации здравоохранения, факультетской педиатрии с курсом неонатологии, общей гигиены, физической культуры, коллеги Венеры Мухибовны по работе, однокурсники, совет ветеранов БГМУ и отдел культурно массовой работы БГМУ.
За культурно-развлекательную часть программы торжества отвечал студенческий актив педиатрического факультета БГМУ, ведущими вечера были Н. Сырлбаев и А. Нуриева. Мероприятие освещало отделение журналистики ОКМР БГМУ и студенческое телевиденье БГМУ «MedLive TV».
Сердечно поздравляем Венеру Мухибовну с юбилеем, желаем ей бодрого духа, доброго здоровья на долгие годы!

Слушатель отделения журналистики ОКМР БГМУ Р.Садыков
Фото автора