29 сентября состоялся ежегодный семинар «День профсоюзного стипендиата»

29 сентября в Доме профсоюзов Республики Башкортостан состоялся ежегодный семинар «День профсоюзного стипендиата» для студентов медицинских образовательных учреждений РБ-стипендиатов РОБ и ЦК ПРЗ РФ 2016-2017 учебного года.
Мероприятие посетила делегация и нашего вуза. Была рассказана история профсоюза, разъяснены цели и задачи профсоюзных организаций в современном мире. О возможностях образовательного учреждения в личностном росте студентов и опыте работы первичной профсоюзной организации студентов БГМУ изложили проректор по воспитательной и социальной работе Гизатуллин Т.Р. и председатель ППО студентов БГМУ Сахаутдинов А.Р.

За круглым столом прошла дискуссия об актуальных проблемах обучающихся в медицинских образовательных учреждениях республики. Также были обозначены перспективы на грядущий год.
В завершение семинара отличившиеся активисты получили свои первые профсоюзные стипендии.

prof sobr

Студентка Медицинского колледжа БГМУ  стала стипендиатом Республиканской организации  Профсоюза работников здравоохранения РБ

29 сентября 2016 года в Доме профсоюзов состоялся очередной ежегодный семинар «День профсоюзного стипендиата» для студентов медицинских образовательных учреждений РБ – стипендиатов Республиканской организации Профсоюза и Центрального комитета Профсоюза работников здравоохранения прошедшего и наступившего учебных годов.
В семинаре приняли участие около 50 человек. Это наиболее активные и успешные студенты медицинских образовательных учреждений республики.
В числе них и студентка II курса медсестринского отделения Медицинского колледжа БГМУ Мукминова Лиана.
Семинар завершился торжественным вручением лучшим студентам именных дипломов и первых стипендий Республиканской организации Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ.

Поздравляем Лиану Мукминову! Желаем успехов в учебе и творческой деятельности!

stud medkol 1-minstud medkol 2-minstud medkol 3-min