В общежитии № 4 БГМУ состоялось посвящение в студенты

29 сентября в общежитии №4 прошло очередное любимое всеми студентами мероприятие - посвящение в первокурсники. Студенческий актив под руководством А. Нуриевой организовал тёплую, душевную и весёлую программу праздника: подготовлены новые песни, танцы, игры, шутки, а также проведена своя версия передачи «Давай поженимся по-медицински».
Такое мероприятие позволило новоиспечённым студентам познакомиться с творческой деятельностью активистов БГМУ, понять важность развития своих талантов и применения их во врачебной практике. Первокурсники смогли в неформальной обстановке пообщаться с начальником управления по воспитательной и социальной работе со студентами Гизатуллиным Т.Р., деканом педиатрического факультета Суфияровым И.Ф., заместителем декана Агафоновым А.И., заместителем декана по воспитательной работе Зулькарнаевой А.Т., заместителем декана медико-профилактического факультета Титовой Т.Н., со специалистом ОКМР БГМУ Сырлыбаевым Н.И., основателем центра абилитации «Любимый малыш» Латыповой Ф.М. и получить от них добрые напутствия: лёгких дорог, успехов в учёбе, счастливой студенческой жизни и неиссякаемой энергии в осуществлении своих целей.
Слушатель отделения журналистики ОКМР БГМУ Э. Нурмухаметова
Фото Д. Кутлубаевой

posvesh 10posvesh 2posvesh 3posvesh 4posvesh 5posvesh 6posvesh 7posvesh 8posvesh 9posvesh 1