Собрание тьюторского движения БГМУ: подведение итогов и планы на будущее

29 сентября в 10 корпусе БГМУ состоялось собрание тьюторов. В этот вечер был представлен новый руководитель тьюторского движения университета, студентка 4 курса лечебного факультета Альбина Сафина.

В 2016-2017 учебном году состав старших тьюторов потоков всех факультетов выглядит следующим образом:
Тьютор I потока лечебного факультета: Шингареева Фирюза
Тьютор II потока лечебного факультета: Вильданова Наркиза
Тьютор I потока педиатрического факультета: Семенова Екатерина
Тьютор II потока педиатрического факультета: Низамова Айгуль
Тьютор стоматологического факультета: Кулясова Регина
Тьютор факультетов МПФ и фармации: Зонова Екатерина

Очень приятно было видеть "бывших" первокурсников в наших рядах. Радостно осознавать, что ребят заинтересовало это движение и теперь они являются частью нашей большой команды!

Собрание проводилось с целью подведения итогов о проделанной работе за прошедший месяц.
Тьюторы всех групп очень плодотворно провели сентябрь: были устроены встречи с группами, велось постоянное консультирование первокурсников по интересовавшим их вопросам касательно как учёбы, так и организации досуга.
Студенты первого курса были информированы о мероприятиях не только университетского, но и городского уровня, в которых "новобранцы" принимали активное участие.

В дальнейшем, при поддержке студенческих организаций нашего вуза: Профкома студентов и аспирантов, Молодёжного научного общества, Совета обучающихся и Волонтёрского центра всех первокурсников ожидает очень насыщенный октябрь: квест на знание alma mater, культурно-образовательный проект по знакомству с Уфой и другие активности.

Автор: Тьютор I потока лечебного факультета Фирюза Шингареева

tyutor 1tyutor 2tyutor 3tyutor 4tyutor 5