В Медицинском колледже БГМУ прошел конкурс – викторина

31 октября года в медицинском колледже БГМУ прошла интегрированная конкурс-викторина среди студентов под названием: «Знатоки медицины и кино». Данное мероприятие затрагивало вопросы фармакологии, сестринского дела в терапии. В конкурсе-викторине принимали участие студенты III курса по специальности Сестринское дело.

Конкурс-викторина состоял из нескольких этапов: представление команд, конкурс-разминка, решение кроссворда, решение ситуационной задачи, блиц-турнир «Дальше дальше…» и домашнее задание (студенты должны найти российский фильмы, рассказывающие о работе врачей и медсестер). Ребята  справились  с  заданием  прекрасно.  Они  дружно  угадывали  кадры  из  популярных  фильмов, безошибочно решили кроссворд и блестяще справились со всеми остальными заданиями.

Конкурс-викторина прошел  в доброжелательной обстановке, студенты с удовольствием принимали участие в мероприятии.

IMG-20161031-WA0001.jpg IMG-20161031-WA0004.jpg