Студенты медицинского колледжа БГМУ провели концерт в госпитале ветеранов войн

03 ноября 2016 года в преддверии праздника Дня народного единства по сложившейся традиции студенты медицинского колледжа БГМУ посетили Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн с выездным концертом.

В концертной программе были представлены различные номера: танцы, песни, стихи известных писателей. Каждый номер исполнялся с душой и большой радостью.

Зрители бурными аплодисментами принимали каждый концертный номер, фотографировали, снимали на видео, а в конце программы были рады пообщаться со студентами.

Такие концерты уже стали традицией и для нашего колледжа, и для госпиталя. Студенты с большим удовольствием и уважением готовятся к каждому концерту. Пациенты не хотели покидать зал. После концерта многие подходили лично, говорили теплые слова, выражали благодарность нашим студентам и приглашали приехать вновь.

кон (1).jpg кон (2).jpg

кон (3).jpg кон (4).jpg