Студенты медицинского колледжа БГМУ провели викторину

08 ноября 2016 года среди обучающихся медсестринского отделения прошла викторина по ПМ.01 Проведение профилактических мероприятий.

Цель викторины  - продемонстрировать уровень современной подготовки обучающихся Медицинского колледжа БГМУ способных самостоятельно решать профессиональные задачи в рамках профессионального модуля.

Конкурс состоял из нескольких этапов:

·    Домашнее задание, в котором команды, используя аудио-, видеоматериалы представляли себя как будущего профессионала;

·     Конкурс-разминка, решение ситуационных задач, блиц-турнир;

·     Практическая часть.

Требования к конкурсантам были достаточно серьезными, что совершенно оправдано статусом мероприятия. Достаточная теоретическая и практическая подготовка, поддержка представителей медицинского колледжа БГМУ в лице администрации, преподавателей и студенческого актива позволили провести мероприятие в теплой и дружественной обстановке. Участие в подобного рода конкурсах всегда играет  положительную роль: оно дает возможность твердо закрепить пройденный материал, обнаружить и понять свои недочеты и погрешности, если таковые есть. И, наконец, оно  вселяет уверенность в свои неограниченные возможности и будит их.

По окончанию конкурса призеры были награждены призами, почетными грамотами.

вик (1).jpg вик (2).jpg

вик (3).jpg вик (4).jpg