В Медицинском колледже БГМУ прошел мастер-класс для зубных техников

10 ноября 2016 г. Медицинский колледж БГМУ совместно с производителем зуботехнического оборудования НПК «Вега-Про» (торговая марка «Аверон», г. Екатеринбург) провели мастер-классы для зубных техников на темы: «Оптимизация литейного производства. Минимизация балансов. Экономия материалов» и "Исправление дефектов литья с помощью микроимпульсной сварки" в рамках выездного заседания клуба «Зубная механика».
А.Л. Акуленко – руководитель лаборатории экспериментальных зубопротезных технологий, заместитель главного конструктора АВЕРОН, преподаватель учебного центра, г. Екатеринбург, отметил хорошую организацию мероприятия со стороны администрации медицинского колледжа и ЦМК зуботехнических дисциплин.
Бесплатное обучение по современным зуботехническим технологиям прошли 35 зубных техников и литейщиков из Уфы, городов Республики Башкортостан, Челябинской и Оренбургской областей.

IMG-20161110-WA0011.jpg

IMG-20161110-WA0018.jpg