Представителям БГМУ вручены благодарности Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Заместитель спикера верхней палаты парламента Галина Карелова вручила Благодарности Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко ректору Башкирского государственного медицинского университета Валентину Николаевичу Павлову, заведующему кафедрой педиатрии ИДПО Рустэму Закиевичу Ахметшину, доценту кафедры клинической кардиологии ИДПО Ирине Евгеньевне Николаевой.

Награждение прошло в рамках открывшегося в четверг, 17 ноября, в столице Башкортостана международного форума «Диалог женщин. Благотворительность без границ».

Благодарность

вручение Благодарности от Матвиенко.jpg Вручение благодарности от Матвиенко Ахметшин.jpg