Волонтерский центр БГМУ провел интерактивную встречу со школьниками в уфимской гимназии № 122

16 ноября 2016 года волонтерами БГМУ была проведена презентация Волонтерского центра и профилактическое занятие «Жизнь такая» на базе Башкирской гимназии № 122 Калининского района.

В рамках профилактического мероприятия был проведен психологический тренинг-погружение «Рука судьбы» и «Ледокол» с базовыми элементами командообразования, дискуссия. Встреча прошла динамично и продуктивно, так как школьники активно включились в работу и проявили заинтересованность в вопросах сохранения здоровья и профилактики аддиктивного поведения.

Под занавес мероприятия волонтеров ждал приятный сюрприз - гимназисты подготовили творческий номер.
Забота о детях, заинтересованность их будущим классного руководителя   7 «А» класса А.Р. Гайсиной смотивировали организовать на базе гимназии отделение Волонтерского центра БГМУ.

8f5dxTEL59E.jpg eMw1dqRzBVY.jpg

ntyUiRXzY-s.jpg